Dans le goût de VENINI,

Lot 328
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Dans le goût de VENINI,
Lustre à quatre bras de lumière en verre Travail Art Déco 87 x 59,5 cm Manque deux bras de lumières, petits accidents
Mes ordres d'achat