Travail colonial Africain vers 1930, Paire... - Lot 330 - Pestel-Debord

Lot 330
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Travail colonial Africain vers 1930, Paire de fauteuils en bois exotique, ornés d'incrustations d'ébène et d'os de forme géométrique. Le dossier réglable et assise à fond de canne. 94 x 68 x 94 cm Manques, restaurations
Mes ordres d'achat