Montre de poche en or jaune 18 carats (750... - Lot 3 - Pestel-Debord

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Montre de poche en or jaune 18 carats (750 ‰) le cadran émaillé blanc, les chiffres romains peints en noir et heures de l’après-midi en rouge, petite seconde à 6h. (bosses) Cache poussière en or jaune 18 carats (750 ‰).
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Diamètre : 50 mm Poids brut montre de poche : 76,5 g. Écrin
On y joint un bracelet montre de dame en métal
Mes ordres d'achat