LONGINES

Lot 7
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
LONGINES
Montre classique modèle Flagship en or jaune 18 carats (750 ‰), boîtier rond à fond clippé (signé, poinçonné et numéroté). Cadran crème à index appliqués et guichet de la date à 12h). Bracelet de crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) à boucle ardillon en métal doré rapporté. Mouvement : calibre mécanique à remontage automatique signé Longines. (Prévoir révision du mouvement) Diam : 35 mm État : Assez beau (cadran oxydé) Poids brut : 37,8 g
Mes ordres d'achat