Cadran UTI

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Cadran UTI
Montre classique en or jaune 18 carats (750 ‰), le boîtier rond clippé sur la bande de carrure. Cadran crème signé UTI 17 rubis incabloc à index dorés peints. Trotteuse à pointe rouge. Bracelet de crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) à boucle ardillon rapportée en métal. Mouvement mécanique à remontage manuel non signé. Diam. : 32 mm Poids brut : 27,1 g Etat : beau
Mes ordres d'achat