Lot 9
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Montre bracelet classique en or jaune 18 carats (750 ‰), boîtier rond monobloc, cadran gris signé Oméga à index bâton appliqués et aiguilles flèches. Bracelet de crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) à boucle ardillon Oméga plaquée or jaune. Remontoir siglé Omega. Mouvement mécanique à remontage automatique. (fonctionne, à réviser) Diam : 34 mm État : beau. Écrin Poids brut : 40,1 g
Mes ordres d'achat