TAG HEUER, 2000-2010

Lot 13
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
TAG HEUER, 2000-2010
Chronographe Monza référence CR2114-0, boîtier carré arrondi en acier à fond vissé (signé, numéroté). Cadran blanc à index et chiffres arabes appliqués. Fonctions : secondes à 3h, date par guichet entre 4h et 5h, heures à 6h et minutes à 6h. Bracelet de crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) à boucle déployante Tag Heuer. Mouvement mécanique à remontage automatique calibre 17. (révisée en 2019). Dim. : 38 x 44 mm État : beau. Trousse de transport Tag Heuer et carte de révision
Mes ordres d'achat