TAG HEUER

Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
TAG HEUER
Chronographe modèle Formula 1 réf. CAH1213.BA0863, boîtier rond en acier à fond vissé (signé et numéroté). Lunette fixe en céramique blanche graduée sur 60 et bordée de diamants taillés en brillant. Cadran blanc à chemin de fer, index diamants, date par guichet entre 4h et 5h, deux compteurs en creux (minutes à 6h et secondes à 3h). Bracelet articulé en acier et céramique blanche à double double déployante Tag Heuer. Mouvement à remontage quartz. Diam. : 41 mm État : beau
Mes ordres d'achat