BAUME & MERCIER

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
BAUME & MERCIER
Bracelet montre de dame modèle Linéa en or jaune 18 carats (750 ‰) et acier, le boîtier rond à large lunette en or jaune 18 carats (750 ‰) gravée de chiffres arabes, fond vissé (signé et numéroté), cadran doré signé et aiguilles dauphine. Bracelet intégré à larges maillons en acier plaqué or et acier à boucle déployante d’origine. (chocs)
Mouvement : calibre remontage quartz.
Dim: 27 mm État : beau Poids brut 59,7 g
Mes ordres d'achat