PIAGET, vers 1980

Lot 21
Estimation :
800 - 1200 EUR
PIAGET, vers 1980
Montre de dame modèle Protocole en or jaune 18 carats (750 ‰) le boîtier rectangulaire à décor strié et fond vissé (signé, poinçonné et numéroté), cadran noir, aiguilles lance, index des quarts diamants. Bracelet en cuir noir signé Piaget à boucle ardillon en or jaune 18 carats (750 ‰) signée.
Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel PIAGET n°860905.
État : beau, ne fonctionne pas Diam. : 20 x 22 mm, Poids brut : 19,1 g
Mes ordres d'achat