CARTIER, vers 2000

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
CARTIER, vers 2000
Montre de dame modèle Panthère ruban en acier réf. 2420. Boîtier carré à fond vissé (signé et numéroté). Cadran en nacre gris signé Cartier. Lunette carrée à petites vis. Bracelet ruban à maille panthère avec double boucle déployante signée Cartier.
Mouvement à remontage quartz.
Tour de poignet : 16 cm État : beau
Mes ordres d'achat