CHOPARD, vers 1980

Lot 25
Estimation :
1300 - 1500 EUR
CHOPARD, vers 1980
Bracelet montre manchette, le boîtier carré en or jaune 18 carats (750 ‰) à fond clippé (signé LUC, poinçon de la maison Quilbé et numéroté). Cadran en cuir noir signé Chopard Genève à aiguilles cathédrale. Bracelet jonc plat rigide ouvert gainé de cuir noir terminé par deux embouts de protection en or jaune 18 carats (750 ‰) signés LUC.
Mouvement mécanique à remontage manuel signé LUC Chopard Genève.
Diam. du bracelet : 5,5 cm Dim. du boîtier : 29 x 29 mm Poids brut : 46,2 g Etat : beau
Mes ordres d'achat