Bague

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague
Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) et argent (850 ‰) formant un double jonc à décor de cordage, sertie d’une micro-mosaïque ronde figurant une croix potencée sur fond bleu. Taille de doigt : 45 Poids brut : 3,8 g
Mes ordres d'achat