Cachet-pendentif

Lot 29
Estimation :
650 - 800 EUR
Cachet-pendentif
Cachet-pendentif en or jaune 18 carats (750 ‰) figurant une chèvre reposant sur une plaque de jaspe sanguin formant le sceau gravé d’une ancre marine et du chiffre F.A. Travail français, (manque une patte avant).
Hauteur : 3,2 cm Poids brut : 17,9 g
Mes ordres d'achat