Broche en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée... - Lot 33 - Pestel-Debord

Lot 33
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
Broche en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d’un camée coquille à décor de scène mythologique figurant un guerrier et un berger dans un jardin agrémenté de deux serpents et d’un dauphin. Travail français, poinçon d’orfèvre illisible. Largeur : 3,8 cm Poids brut : 7,6 g
Mes ordres d'achat