Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée... - Lot 41 - Pestel-Debord

Lot 41
Estimation :
450 - 600 EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d’une intaille sur pierre dure ovale figurant un profil de jeune homme. Travail français, poinçon d’orfèvre illisible.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 4,8 g
Mes ordres d'achat