Lot de deux pendentifs ouvrant formant porte-photo... - Lot 44 - Pestel-Debord

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de deux pendentifs ouvrant formant porte-photo en or jaune 18 carats (750 ‰) l’un polylobé serti de quatre améthystes taillées en losange, l’autre de forme rectangulaire à angles coupés serti de semence de perle.
Hauteur : 3 et 2,7 cm Poids brut : 8 g
Mes ordres d'achat