Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée... - Lot 45 - Pestel-Debord

Lot 45
Estimation :
450 - 600 EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d’une intaille sur agate laiteuse figurant un profil d’homme. Travail français, poinçon d’orfèvre lacunaire.
Taille de doigt : 57 Poids brut : 3,5 g
Mes ordres d'achat