Bague cachet en or jaune 14 carats (585 ‰)... - Lot 46 - Pestel-Debord

Lot 46
Estimation :
50 - 10 EUR
Résultat : 150EUR
Bague cachet en or jaune 14 carats (585 ‰) sertie d’une plaque d’agate à graver épaulée de nœuds. Taille de doigt : 47 Poids brut 2,6 g
Mes ordres d'achat