Chaîne de montre en or jaune 18 carats (750... - Lot 47 - Pestel-Debord

Lot 47
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Chaîne de montre en or jaune 18 carats (750 ‰) à maillons ovales filigranés intercalés de chaînettes. Travail français, poinçon d’orfèvre R.C. Longueur : 180 cm Poids brut : 21,8 g
Mes ordres d'achat