Pendentif Néo-Renaissance en argent (800... - Lot 60 - Pestel-Debord

Lot 60
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Pendentif Néo-Renaissance en argent (800 ‰) serti d’un grenat dans un cartouche à motif de cuir enroulé rehaussé d’émail vert, retenant une perle en pampille. XIXème siècle. Hauteur : 4,7 cm Poids brut : 5,9 g
Mes ordres d'achat