Pendentif médaillon en or jaune 18 carats... - Lot 68 - Pestel-Debord

Lot 68
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 350EUR
Pendentif médaillon en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d’un important camée sur agate figurant un profil de jeune femme, le cadre serti de rubis calibrés, la bélière rehaussée de petits diamants. Hauteur : 6 cm Poids brut : 26,6 g
Mes ordres d'achat