Pendentif porte-photo en or jaune 18 carats... - Lot 70 - Pestel-Debord

Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Pendentif porte-photo en or jaune 18 carats (750 ‰) en forme de cœur, à décor ciselé de fleurs agrémenté de trois semences de perle. Cordon de soie noir. Hauteur : 3 cm Poids brut : 3,8 g
Mes ordres d'achat