Bague aigrette en or jaune 18 carats (750... - Lot 75 - Pestel-Debord

Lot 75
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Bague aigrette en or jaune 18 carats (750 ‰) et argent (800 ‰) formée d’un anneau plat ciselé de motifs pointe de diamant et agrémenté de quatre diamants taillés en rose, le plus important de forme goutte et mobile. (Transformations)
Taille de doigt : 56/57 Poids brut : 3,6 g
Mes ordres d'achat