Bague duchesse en or jaune 18 carats (750... - Lot 77 - Pestel-Debord

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Bague duchesse en or jaune 18 carats (750 ‰) et argent (925 ‰) sertie de trois émeraudes rondes (égrisures) entourées de diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 58 Poids brut : 5,3 g
Mes ordres d'achat