Bague serpent en or jaune 18 carats (750... - Lot 84 - Pestel-Debord

Lot 84
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bague serpent en or jaune 18 carats (750 ‰), la tête sertie d’un diamant de taille ancienne pesant 0,2 carat environ, les yeux incrustés d’émeraudes. XIXème siècle.
Taille de doigt : 53 Poids : 13,4 g
Mes ordres d'achat