Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) le chaton... - Lot 86 - Pestel-Debord

Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) le chaton rond orné d’une croix lysées soulignée d’émail noir et sertie de turquoises. (soudures)
Taille de doigt : 49/50 Poids brut : 2,8 g
Mes ordres d'achat