Bague en platine (950 ‰) et en or gris 18... - Lot 97 - Pestel-Debord

Lot 97
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR

Bague en platine (950 ‰) et en or gris 18 carat (750 ‰) le panier ovale dessinant une résille d’or rayonnante sertie d’un diamant ovale de taille ancienne entouré de diamants taillés en rose et de saphirs calibrés. Travail étranger vers 1910.

Taille de doigt : 51 Poids brut : 3,9 g

Mes ordres d'achat