Pendentif solitaire en or jaune 18 carats... - Lot 103 - Pestel-Debord

Lot 103
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Pendentif solitaire en or jaune 18 carats (750 ‰) et platine (950 ‰) serti d’un diamant de taille ancienne de 0,40 carat environ.
Poids brut : 0,7 g
Mes ordres d'achat