Alliance américaine en or jaune 18 carats... - Lot 104 - Pestel-Debord

Lot 104
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Alliance américaine en or jaune 18 carats (750 ‰) et platine (950 ‰) sertie d’émeraudes rondes (manque une).
Taille de doigt : 49 Poids : 2,8 g
Mes ordres d'achat