Bracelet en or jaune 18 carats (750 ‰) et... - Lot 105 - Pestel-Debord

Lot 105
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 1 050EUR
Bracelet en or jaune 18 carats (750 ‰) et platine (950 ‰) orné de cinq saphirs et cinq diamants ronds en serti clos intercalés de fleurs ciselées. Travail français, XIXème siècle.
Tour de poignet : 17,5 cm Poids brut : 13,9 g
Mes ordres d'achat