Bague fleur en or gris 18 carats (750 ‰)... - Lot 107 - Pestel-Debord

Lot 107
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 600EUR
Bague fleur en or gris 18 carats (750 ‰) et platine (950 ‰) ornée d’un saphir ovale d’environ 2,5 carats (égrisures) en serti clos dans un entourage de diamants ronds de taille ancienne. Travail français.
Taille de doigt : 55 Poids : 4,3 g
Mes ordres d'achat