Paire de puces d’oreilles en or gris 18... - Lot 108 - Pestel-Debord

Lot 108
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 300EUR

Paire de puces d’oreilles en or gris 18 carats (750 ‰) ornées d’un diamant de taille ancienne pesant 0,90 carat chacun environ.

Poids brut : 3,4 g

Mes ordres d'achat