Bague solitaire en platine (950 ‰) ornée... - Lot 110 - Pestel-Debord

Lot 110
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 50 000EUR
Bague solitaire en platine (950 ‰) ornée d’un diamant taillé en brillant à colette ouverte (58 facettes) pesant 6,10 carats de couleur K, pureté VVS2 et aucune fluorescence, serti par 6 griffes et épaulé de quatre diamants baguette. Travail français.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 6,9 g
Certificat du LFG
Mes ordres d'achat