Bague toi et moi en or gris 18 carats (750... - Lot 112 - Pestel-Debord

Lot 112
Estimation :
650 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Bague toi et moi en or gris 18 carats (750 ‰) ornée d’un diamant et d’un rubis ovales, chacun épaulé d’une vague sertie de petits diamants ronds et de deux diamants rectangulaires. Travail français.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 5,2 g
Mes ordres d'achat