Broche plaque en or gris 18 carats (750 ‰)... - Lot 124 - Pestel-Debord

Lot 124
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Broche plaque en or gris 18 carats (750 ‰) ajourée entièrement sertie de diamants de taille ancienne dont un plus important au centre d’environ 0,45 carat. Travail français vers 1925.
Dim. : 6,5 x 3,5 cm Poids brut : 23,3 g
Mes ordres d'achat