Paire de puces d’oreilles en or gris 18 carats... - Lot 126 - Pestel-Debord

Lot 126
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de puces d’oreilles en or gris 18 carats (750 ‰) sertie chacune d’un diamant taillé en brillant calibrant 0,3 carat environ.
Poids brut : 2,1 g
Mes ordres d'achat