Bague en platine (950 ‰) ornée d’un cabochon... - Lot 128 - Pestel-Debord

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Bague en platine (950 ‰) ornée d’un cabochon de jade de forme ronde, l’entourage octogonale ciselé en repoussé et serti de diamants de diamants ronds. Travail français.
Taille de doigt : 47 Poids brut : 6,8 g
Mes ordres d'achat