Bague en platine (950 ‰) sertie d’un saphir... - Lot 131 - Pestel-Debord

Lot 131
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 850EUR
Bague en platine (950 ‰) sertie d’un saphir rose ovale d’environ 3 carats entouré de diamants taillés en brillant et 16/16. Travail étranger vers 1910.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 6,4 g
Mes ordres d'achat