Bague fleur en or gris 18 carats (750 ‰)... - Lot 133 - Pestel-Debord

Lot 133
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
Bague fleur en or gris 18 carats (750 ‰) et platine (950 ‰) sertie de diamants ronds dont un plus important, l’anneau formé de tiges lisses et torsadées. Travail français vers 1950, orfèvre Picard et Pic.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 6,7 g
Mes ordres d'achat