Bague en or gris 14 carats (585 ‰) ornée... - Lot 135 - Pestel-Debord

Lot 135
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Bague en or gris 14 carats (585 ‰) ornée d’un saphir Verneuil épaulé de deux diamants de taille ancienne. Taille de doigt : 54 Poids brut : 3,1 g
Mes ordres d'achat