Bague en or gris 18 carats (750 ‰) ornée... - Lot 136 - Pestel-Debord

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Bague en or gris 18 carats (750 ‰) ornée d’un saphir de synthèse de couleur violette, de taille rectangulaire, le panier à décor d’arabesques. Travail français. Taille de doigt : 57 Poids brut : 4,6 g
Mes ordres d'achat