Bague Tank en or jaune 18 carats (750 ‰)... - Lot 138 - Pestel-Debord

Lot 138
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bague Tank en or jaune 18 carats (750 ‰) et platine (950 ‰) ornée d’un diamant coussin de taille ancienne, épaulé de deux rouleaux rehaussés de diamants 16/16. Travail étranger vers 1940. Taille de doigt : 58 Poids brut : 11,2 g
Mes ordres d'achat