Bague de forme chevalière en or jaune 18... - Lot 139 - Pestel-Debord

Lot 139
Estimation :
850 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bague de forme chevalière en or jaune 18 carats (750 ‰) et platine (950 ‰) sertie d’un diamant de 0,6 carat environ, épaulé de quatre lignes doubles de diamants 16/16.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 10,8 g
Mes ordres d'achat