Collier de perles de culture en chute, la... - Lot 145 - Pestel-Debord

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Collier de perles de culture en chute, la plus importante de 8 mm. Le fermoir en or jaune 18 carats (750 ‰) texturé serti de trois petits diamants ronds.
Tour de cou : 56 cm Poids brut : 26 g
Mes ordres d'achat