Georges LAVANTURE, Paris, vers 1925

Lot 147
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Bague dôme en platine (950 ‰), l’anneau de forme bandeau dessinant une boucle sinueuse sertie de diamants 16/16 et épaulé de 12 saphirs ronds. Poinçon d’orfèvre. Taille de doigt : 50 Poids brut : 15 g
Mes ordres d'achat