Bague dôme en or jaune 14 carats (585 ‰)... - Lot 150 - Pestel-Debord

Lot 150
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Bague dôme en or jaune 14 carats (585 ‰) ornée d’une pierre bleue taillée en pain de sucre, l’épaulement fuselé à décor de pointes rehaussé de diamants taillés en rose alternées d’émail bleu. Taille de doigt : 51/52 Poids brut : 13,5 g
Mes ordres d'achat