Bague dôme en or jaune 18 carats (750 ‰)... - Lot 152 - Pestel-Debord

Lot 152
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Bague dôme en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie d’un cabochon de turquoise, l’entourage et l’épaulement ajourés sertis de diamants taillés en rose. Travail français.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 5,1 g
Mes ordres d'achat