Bague marquise en or jaune 18 carats (750... - Lot 153 - Pestel-Debord

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Bague marquise en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d’un cabochon de quartz vert encadré de deux palmettes stylisées. XIXème siècle.
Taille de doigt : 55 Poids brut : 5,8 g
Mes ordres d'achat