Bague duchesse en or jaune 18 carats (750... - Lot 160 - Pestel-Debord

Lot 160
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague duchesse en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie de diamants taillés en brillant, le principal d’environ 0,45 carat, entouré de diamants de 0,10 carat.
Taille de doigt : 57 Poids brut : 6 g
Mes ordres d'achat